Новый выпуск каталога нашей компании

На протяжении 15 лет ООО «Центр Компрессорных Технологий» занимается производством и реализацией запасных частей на промышленные компрессоры советского, российского и зарубежного производства, а также оказанием услуг по ремонту компрессорного оборудования на базе предприятия.

За это время наше предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер и поставщик качественных запасных частей для поршневых воздушных и газовых компрессоров, насосов и холодильных установок.

Мы имеем значительный опыт и уникальную возможность в изготовлении: станин, цилиндров, коленчатых валов, а также возможность перешлифовывать их в ремонтный размер длиной до 3000 мм, шатунов, шатунных болтов, штоков, гильз, крейцкопфов, поршней, пальцев, поршневых колец с чугуна и композитных материалов, клапанов (всасывающих, нагнетающих, предохранительных), а также алюминиевых оребренных труб компрессоров на оппозитной базе М2,5; М4 и угловой 2П, 3П, 5П, 7П.

ООО «Центр Компрессорных Технологий» располагает большим и разнообразным станочным парком более 80 единиц, в том числе современными станками с ЧПУ.